8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
+7 (4212) 91-05-54
Южно-Сахалинск
Ваш город
Южно-Сахалинск
logo

Семинар «Экспертные продажи в новых условиях рынка»

06.10.2020
В семинаре принял участие спикер, авторитетный в среде бизнес-тренеров, Тилькунов Андрей Николаевич – бизнес-консультант, тренер, руководитель отдела анализа и исследований в маркетинговой компании.

В мероприятии приняли участие руководители отделов продаж, менеджеры по продажам и технологи крупнейших бетонных производств города Новосибирск.

Данное мероприятие было полезно всем, кто взаимодействует с клиентами и участвует в процессе продаж.

Участники семинара разобрали множество тем, посвященных экспертным продажам в новых условиях рынка, таких как:

· ключевые изменения на строительном рынке 2020 года;

· отличия клиент-ориентированных и агрессивных продаж и роль технолога в процессе взаимодействия с клиентом;

· лояльное отношение к себе и своему бренду, продажа своей экспертности;

· как ориентироваться на клиента, выявлять его ценности, ожидания, предпочтения и формировать точечное предложение под запрос;

· инструменты влияния на принятие решения.

Программа мероприятия включала в себя решение практических задач и ситуационные игры. Каждый участник семинара принял участие в деловой игре «Лифт», потренировался в умении аргументировать и контраргументировать доводы оппонента, изучил техники увеличения уровня доверия и поучился на практике как управлять дистанцией и зоной комфорта собеседника.

Обучение было очень интенсивным, и предусматривало индивидуальный подход к каждому участнику. По окончанию семинара все участвующие получили методические материалы по современной модели продаж, а также получили именные сертификаты об участии.